Экс-коллеги Павла Бройде: конфликта нет, есть разногласия

В команде известного технолога и медийщика Павла Бройде произошло разделение - большая часть его команды решила покинуть своего бессменного руководителя. Его бывший заместитель по медиа-сфере Ирина Перепелицина прокомментировала "Паноптикону" сложившуюся ситуацию.

"В ряде СМИ появилась информация о расколе в «медиа-группе, возглавляемой Павлом Бройде». Мы действительно в течение длительного времени работали с Павлом, и это было обоюдовыгодное и плодотворное сотрудничество. После отъезда Павла в Киев, оставшаяся в Запорожье PR-группа в марте этого года приняла решение о создании собственного медиа-проекта «Информационного центра «Известия».

Мы  несколько расширили формат структуры и теперь, помимо PR-группы, в рамках новой медиа-структуры работают квалифицированные политтехнологи, профессиональные журналисты, юристы, на базе «Известий» действует конференц-зал, начал работу наш новый сайт www.izvestiya.in.ua с хорошей динамикой роста.

На  определенном этапе у нас с Павлом возник ряд разногласий и противоречий по дальнейшим перспективам работы здесь, в Запорожье. Но я бы не стала говорить о конфликте. Вы вряд ли увидите акции протеста под офисом «Известий», интриги или гневные и обвинительные статьи в СМИ. До рукопашных боев тоже, надеюсь, не дойдет. Это нормальный процесс, когда один из партнеров переносит сферу своих интересов в другой город, а второй продолжает развивать проект в родном регионе. "

Позиция Павла Бройде по поводу разногласий в коллективе будет озвучена в ближайшее время.

PS: как отметила И.Перепилицына, к доменному имени www.pr-ass.zp.ua никто из их коллектива отношения не имеет.
Добавлено: 19-05-2011, 15:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх