Иван Кириленко: «Жить на своей земле и быть ее хозяевами!»

В пятницу, 21 сентября, в одно из уютных кафе Запорожья в рамках тура представителей Объединенной оппозиции прибыл для встречи с журналистами народный депутат Украины Иван Кириленко.

Освещая вопросы функционирования государственной системы, Иван Кириленко остановился на важном вопросе обновления политической элиты: «Сегодня назрела необходимость обновления. Необходимость обновления кадров и подходов к решению задач. Молодые представители элиты уже давно нас превзошли… И мы не можем игнорировать этот факт, - мы должны его использовать».

Позиция Ивана Кириленко относительно «выгоды» для избирателей звучит четко, очерчивая решение земельного вопроса и поддержки агропромышленного комплекса: «Мы сегодня идем на выборы не с рейтингом, а с рецептом. Рассказывая без страшилок, - но то, что болит. Сегодня сельское хозяйство без инвестиций и соответствующих условий уже ничего не может дать. Поэтому наша задача – сохранить плодовитые почвы и крупные земельные участки. Только однажды в истории независимой Украины произошло аграрное чудо: в 2000 году, когда банки поверили, что государство подставляет свое плечо, и выдали кредиты селянам. 92% этих кредитов погасили».

Видение перспектив развития Украины на фоне мировой экономики оставляют желать лучшего: Иван Кириленко уверен, что в ближайшем будущем внимание человечества будет сосредоточено на добыче тепла и пропитания. «Украина является той страной, - говорит Иван Кириленко, - которая может все это дать. Поэтому всегда найдутся желающие обладать подобными богатствами. А мы, народ Украины, должны уметь защищать то, что принадлежит нам по праву. В этом и заключается наше высокое предназначение – жить на своей земле и быть ее хозяевами!»
Добавлено: 24-09-2012, 13:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх