Запорожские правоохранители поставят точку на слухах о «смотрящем»

Александр Пеклушенко заявил, что Запорожская область больше не должна терпеть подобные оскорбления.

«До каких пор мы будем терпеть оскорбления в адрес области и нас с вами? До каких пор будут раскачивать ситуацию по "смотрящему"? С нас уже смеется вся Украина! Терпеть эти оскорбления нам дальше нельзя».

Руководитель области считает, что распространение подобных безосновательных слухов порочит имидж запорожского региона и всех органов местной власти, которая не может даже теоретически допустить существования «смотрящих». Чтобы прекратить подобные слухи и оскорбления, Александр Пеклушенко обратился к правоохранительным органам с требованием детально разобраться в этой ситуации и остановить поток безосновательной информации, порочащей регион: «Если есть факты - раскрывайте, а если нет – отреагируйте».

Напомним, в некоторых запорожских СМИ, связанных с группой лиц, стремящейся дестабилизировать ситуацию в Запорожской области и против деструктивных действий которой на сессии Запорожского городского совета 27 марта 2013 высказалось депутатское большинство, муссируются слухи о некоем «смотрящем». Стоит отметить, что никаких фактов существования подобного явления данные СМИ не предоставляют.
Добавлено: 25-04-2013, 15:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх