Баранов подстелился под Карташова, чтобы не последовать за Матвиенко

Сегодняшняя акция под "Запорожсталью" шита белыми нитками. А стежжки наметывал, очевидно, находящийся в отпуске, кандадат в нардепы и одно их первых лиц области. Мотивация: столкнуть лбами те стороны, которые в реальной жизни мало пересекаются.

Правый сектор в Запорожье очень близок к губернатору Баранову. Губернатор в свою очередь - близкий друг кандидата от ахметовской «Запорожстали» Евгения Карташова и на этих выборах негласно поддерживается ахметовцами. Об этом пишет espreso.tv

«Правый сектор» сегодня заблокировал завод, требуя «чистого воздуха». Сразу местные СМИ, лояльные к ахметовцам и их кандидатам начали говорить, что «ПС и майдановцы» мешают работе одного из важнейших предприятий города. Далее избиратели должны сами понять, что Правый сектор = Майдан, а это в свою очередь равняется - кандидат от Майдана и новой власти.

Теперь, по самой акции. «Запорожсталь» конечно же загрязняет воздух, но его загрязняет еще 40-50 заводов. Более того, в последнее время «Правый сектор» не требовал устанавливать очистные сооружения, НЕ митинговал по поводу экологических вопросов. Поэтому, сегодняшняя акция - уж очень похожа на заказную.

Более того, не следует забывать, что правосеки, де-факто, разместили свой ​​офис в обладминистрации и давно сдружились с губернатором Барановым. Последний в свою очередь - давно дружит с кандидатом от «Запорожстали» Евгением Карташовым.

Не исключено, что акция продлится несколько дней. Карташов качает ситуацию, ибо, судя по всему, у него возникли проблемы с выборами.
Добавлено: 15-10-2014, 21:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх