«НАШ КРАЙ»: профессиональные, успешные, свои

Первая запорожская партия «НАШ КРАЙ», которая продолжает уверенно набирать популярность среди наших земляков, на собрании Запорожской городской организации выдвинула кандидата в мэры и утвердила список кандидатов в депутаты городского совета.

Среди них - профессионалы и патриоты родного края: действующие депутаты и начинающие политики, бюджетники и предприниматели, эксперты в гуманитарной и технической сферах, ветераны и молодежь.

Одна из наиболее многочисленных групп среди кандидатов «НАШЕГО КРАЯ» - опытные управленцы, посвятившие многие годы государственной службе. Это известный горожанам секретарь Запорожского городского совета Роман Таран, директор телеканала «МТМ» Людмила Маринюк, начальник управления социальной защиты Запорожского городского совета  Ольга Полковникова, председатель районной администрации Запорожского городского совета по Орджоникидзевскому району Зоя Лимарчук. Они работали в органах местной власти в наиболее сложные для страны моменты - во времена политических конфликтов и экономических кризисов. Несмотря на внешние неблагоприятные факторы, смогли организовать работу вверенных им учреждений.

Идея возрождения нашего края объединила промышленников и предпринимателей. Сергей Пшигоцкий, Александр Музычук, Василий Полюсов, Вадим Рыльский, Александр Мотренко, Татьяна Полищук и другие на протяжении многих лет обеспечивают стабильную работу своих предприятий. Теперь они приняли решение направить свои управленческий опыт на решение экономических проблем города. Как они сами признаются в своих интервью и комментариях СМИ, в политику их привели патриотизм, небезразличие к судьбе запорожского края, желание построить обеспеченное будущее для своих земляков.

В списках политической силы «НАШ КРАЙ» представители трудовых коллективов «Научно-производственного комплекса «Искра», Запорожской кондитерской фабрики, «Запорожского автомобилестроительного завода», «Запорожтрансфоматор» и многих других заводов. Эти кандидаты от партии «НАШ КРАЙ» знают проблемы предприятий крупнейшего индустриального центра Украины. Они готовы решать как производственные, так и экологические проблемы нашего региона.

«НАШ КРАЙ» делает ставку как на представителей старшего поколения, так и на молодежь – на сплав опыта и перспективности, жизненной мудрости и энергии. Партия не на словах, а на деле поддерживает преемственность поколений, передачу бесценного опыта от старшего звена младшему. По приглашению руководства партии избирательные списки пополнили такие известные запорожцам знаковые личности как Виктор Короленко, Константин Вайтаник, Иван Костенко, Владимир Кузенко и другие.

Есть в списке «НАШЕГО КРАЯ» и новые для общественно-политической жизни Запорожья лица. Вместе со старшими единомышленниками на выборы идут начинающие политики, такие как Александр Молчанов и Дмитрий Переплетчиков.

Большое доверие партии «НАШ КРАЙ» оказали запорожские медики: главврач «Детской больницы №1» Валентина Лихачева, врач-терапевт городской больницы №4 Валентина Маркова, начальник Управления по вопросам здравоохранения Виктория Ушакова, главврач «Госпиталя ветеранов войны» Татьяна Ярмощук, замглавврача городского военного госпиталя Светлана Аксенова, а также главврач городской больницы №8 Надежда Севальнева, хорошо известная запорожцам по успешной работе на должности руководителя Запорожского городского управления здравоохранения.

Ни одна политическая сила в Запорожье и области не может похвалиться таким подбором кандидатов, таким разнообразием знаний, навыков, опыта. «НАШ КРАЙ» действительно стал первой в запорожской истории объединяющей платформой для представителей различных социальных сфер. Именно такую партию давно ждут запорожцы. И поэтому успех партии «НАШ КРАЙ» на ближайших и грядущих выборах не вызывает сомнений.
Добавлено: 23-09-2015, 20:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх