Прогноз: кого ожидают и кто проигнорирует "Коронацию" Путина

"Коронацию" Путина проигнорируют все мировые лидеры, включая Лукашенко и Назарбаева.Не четвертую церемонию инаугурации президента России Владимира Путина в Кремле не ожидается ни одного из действующих мировых лидеров.

Сегодня, 7 мая, на инаугурации президента РФ Владимира Путина не ожидается множества иностранных приглашенных лидеров, передает "Диалог.UA".

СМИ с надеждой называют экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и экс-канцлера Германии Герхарда Шредера. Также некоторые СМИ ждут экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Более того, неизвестно, будут ли присутствовать на церемонии лидеры Белоруссии и Казахстана Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев.

Политолог Сергей Марков отметил, что на инаугурации не будет никаких действующих мировых лидеров. "Не в традициях России массово приглашать иностранных гостей на инаугурацию президента. У нас это не такое шоу, как в США, потому что инаугурация в России - это внутреннее политическое событие, которое не нуждается в визите видных зарубежных политиков", - пояснил эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.

Напомним, Госдеп США тонко уколол "легитимного" Путина в больное место. Также сообщалось, как пройдет четвертая инаугурация Владимира Путина 7 мая.
Добавлено: 7-05-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх