Мадонне - 60! Фото ювилярши, которая покорила мир (ФОТО 18+)

Сегодня, 16 августа, американской певице Мадонне исполнилось 60 лет

Depo.ua решил собрать самые яркие фото секс-идола 20 и 21 века.

 


Справка. Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась в итальянской семье в США.

После успешного завершения школы Мадонна подалась в балет. С ее пластикой и природной любовью к танцу она легко получила стипендию в университете Мичиган. Около трех лет она занималась под руководством Кристофера Флина. Но Мадонна решила, что сделать карьеру сможет только в Нью-Йорке. В 1978 году Мадонна, против воли отца, полетела в Нью-Йорк.

Впоследствии ей удалось получить контракт на студии звукозаписи "Саер Рекордз", пластинки которого распространяла фирма "Уорнер Бразерс". После выпуска двух успешных синглов Мадонна выпустила первый альбом с несложной названием "Мадонна". Правда, фотографию певицы на обложке диска не разместили. Пела она в негритянском стиле, и на студии звукозаписи решили, что чернокожее население не покупать песен белой певицы. Альбом выпустили в июле 1983 года, и он принес Мадонне первую славу. По этим альбомом снимали и первые музыкальные клипы Мадонны.

Достижения. Киномюзиклом "Эвита" Мадонна получила в 1996 премию "Золотой глобус" за главную роль. Фильм "Грязь и мудрость" - первый ее проявление как режиссера. В течение последующих лет снималась в более чем двадцати фильмах. Хотя Мадонна и утвердилась в шоу-бизнесе, ее попытки сниматься в кино сопровождались больше неудачами, чем успехами. Между ее первой картиной "Отчаянные поиски Сюзанн", снятой в 1985 году, и большим успехом 1996 - кинокартиной "Эвита" - были и полные провалы ( "Шанхайский сюрприз"), и относительные успехи ( "Их собственная лига"). Но почти каждому проекту Мадонна смогла приумножить свое состояние и повысить свою популярность.

Поскольку в продаже разошлись 120 000 000 экземпляров ее альбомов, Книга рекордов Гиннеса в 2000 году отметила, что Мадонна - самая успешная артистка всех времен.

Звезда была дважды замужем за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Риччи. У нее есть две биологические ребенка и четверо приемных.

Напомним, Мадонна в откровенных чулках украсила обложку глянца (ФОТО).
Добавлено: 16-08-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх