Заявление Азарова о Донбассе на российском ТВ разозлило украинцев

Сбежавший в Москву бывший премьер-министр Николай Азаров возмутил украинцев комментарием после убийства Александра Захарченко в Донецке, обвинив Украину в создании фашистских отрядов СС. Соцсети поставили предателя на место.

Видео было опубликовано телеканалом "Звезда", который подконтролен Кремлю и полностью принадлежит Министерству обороны России.

На опубликованных кадрах Азаров заявляет, что "киевский режим" создал силы специальных операций, "своеобразный киевский СС" по аналогии с фашистской Германией, который и устранил Александра Захарченко в Донецке в минувшую пятницу. Более того, согласно заявлению Азарова, для российской аудитории новое "фашистское" подразделение состоит из 2 полков и 10 специализированных центров по проведению специальных диверсионных операций, которое якобы подчиняются лично президенту Порошенко. Заявление Азарова насмешило часть аудитории, однако часть людей считает, что именно из-за таких лживых заявлений люди на Донбассе напуганы, а на востоке страны продолжается война. Напомним, "советник" Захарченко рассказал, как именно был убит главарь "ДНР". Также стало известно, что жителям Донецка наплевать на смерть известного террориста.
Добавлено: 4-09-2018, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх