Зеленский отрывается в Париже - гуляет и живет в шикарном отеле – кадры

Некоторые подробности визита кандидата в президенты не укрылись от внимания журналистов.

Ведь встреча с Макроном не заняла слишком много времени, а значит появилась возможность отдохнуть от предвыборной украинской суеты.

Кандидат на главный пост в стране Владимир Зеленский встретился с французским президентом Эммануэлем Макроном 12 апреля, в Париж он вылетел еще накануне, а после переговоров гулял по Парижу, сообщает "Диалог.UA".

И хотя Эммануэль Макрон опоздал на встречу со "Слугой народа" более чем на час, праздничное настроение молодого политика этот факт не испортил. Зеленский опубликовал фотографии прогулок по европейской столице в окружении друзей. "Дримтим", - прокомментировал политик опубликованную фотографию.


Как стало известно, Зеленский с супругой поселился в роскошном отеле Hyatt, где "скромный" номер стоит более 300 евро за сутки, а VIP номера до нескольких тысяч. Утром чету видели в баре гостиницы, одетых в шорты и футболки, они завтракали, пили кофе и вели себя весьма непринужденно.


Напомним, Владимир Зеленский не смог передать журналистам суть своей беседы с Эммануэлем Макроном, лишь заметил, что "говорили о жизни". Ранее сообщалось: Петр Порошенко провел переговоры с президентом Франции в Елисейском дворце, президента встретили с оркестром
Добавлено: 13-04-2019, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх