Жуткие факты о детстве Путина: подробности от польской журналистки (ФОТО+ВИДЕО)

Отец лупил палкой и хотел избавиться: всплыли жуткие факты о детстве Путина

Отчим нынешнего президента России Владимира Путина сильно избивал его. По словам соседей, его "лупили палкой и рукой".

Подробности о детстве российского лидера рассказала польская журналистка Кристина Курчаб-Редлих, автор книги "Вова, Володя, Владимир. Тайны России Путина" в интервью "Белсат". Журналистка почти 15 лет работала в России, за расследования ее номинировали на Нобелевскую премию мира. По ее словам, ситуация обострилась после того, как мать Путина забеременела от отчима.

"До поры до времени это еще можно было как-то пережить, но потом уже нет. Во-первых, этот отец его просто ужасно бил. Он выпивал и лупил палкой и рукой до такой степени, что соседи, которых расспрашивали журналисты потом грузинские, даже российские, рассказывали о том, до какой степени Вова был там заброшенный, бедный. Некоторые ему помогали. Но вы не можете себе представить, что такое внебрачный сын на Кавказе – и для матери, и для ребенка. Он был там очень несчастным", – рассказала журналистка.

Когда Владимир подрос, он записался на самбo, самооборону без оружия, где есть элементы дзюдо, чтобы быть в силах защитить себя.

"Я спрашивала знакомого, который был его другом в Грузии, чем они занимались? Прежде всего он говорил: "Вовчик очень любил драться". Он был молчаливый, очень замкнутый, все так говорят. Он был очень одинокий и голодный очень часто, очень плохо одетый. Все, что его радовало, это рыбалка", – рассказала журналистка.

Она добавила, что Путин ловил рыбу в той же реке, в которой ловил ее Сталин. Это река Кура.

"Вообще, они были недалеко. Сталин из Гори, а Метехи в 30 километрах от Гори. Когда он еще там жил, в каждом доме был портрет Сталина. Так что он смотрел на этот портрет с самого детства", – подчеркнула журналистка.

По ее словам, отчим Осепашвили до такой степени хотел от него избавиться, что его сестра вывезла ребенка в Тбилиси к какому-то бездетному полковнику – и Вера Николаевна поняла, что там ему не жить.

"С большой неохотой она отвезла его к своим родителям в Терехино, где был их дом. Когда она с ним расставалась, то никогда не думала, что расстается на всю жизнь. Вера Николаевна вспоминает, что он рыдал и был очень несчастен. И добавляет: "Я так не хотела возвращаться в Грузию, я так хотела учиться, но там уже были дети", – добавила Курчаб-Редлих.



Матери Путина пришлось оставить его на Урале и вернуться в Грузию.

"Этот город был полон Путиных. У них были бездетные родственники в Ленинграде в возрасте. Эта женщина, жена их родственника Путина, очень хотела ребенка", – сообщила журналистка.

И Владимир в возрасте 10 лет переехал в Ленинград.


Ранее в биографии Путина нашли внезапные "белые пятна". В Кремле запутались, говоря о родителях главы РФ.

По материалам:  OBOZREVATEL
Добавлено: 14-02-2020, 18:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх