Лукашенко в Брестской крепости: "Не позволю силовым образом решать проблемы"

Во время выступления в Брестской крепости президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что за несколько десятилетий в стране было создано новое государство, которое нельзя потерять и сдать.

Вчера, 22 июня, в 4 часа утра во время выступления в Брестской крепости президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что за несколько десятилетий в стране было создано новое государство, которое нельзя потерять и сдать. 


Также лидер страны пояснил, что многие готовы развалить государство. Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на его выступление в Youtube.

Лукашенко напомнил, что во время войны деды сражались за то, чтобы страна была именно такой, какой стала в данный момент. По словам президента, народ в Беларуси является умным и мудрым. Он считает, что страна вынесла урок и больше этого не повторится.

Также глава государства отметил, что никому не позволит решать вопросы в стране силовым образом. По его словам, всегда можно решить проблему мирным путем. До этого Александр Лукашенко заявил, что если Беларусь хочет защититься от своих недоброжелателей, то страна должна сама производить припасы и оружие. Он отметил, что государство ограничено в возможностях.

Напомним, что через пару дней Александр Лукашенко, не признающий опасности коронавирусной инфекции нового типа, отправится в Москву на Парад Победы. Там, по словам экспертов, он будет уговаривать Путина поддержать его на выборах.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что не допустит порабощения своей страны и своего народа каким бы то ни было другим государством. Также он подчеркнул, что это касается даже России.
Добавлено: 23-06-2020, 11:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх