В России прощаются с Михаилом Жванецким

В России сегодня, 9 ноября, прощаются с писателем-сатириком Михаилом Жванецким, в сети появились первые фотографии траурной церемонии.

Как сообщает российское издание "Комсомольская правда", гроб с телом Жванецкого доставили на Новодевичье кладбище в Москве. Изначально предполагалось, что официального прощания не будет из-за угрозы коронавируса. Однако сейчас на Новодевичьем кладбище довольно многолюдно.



"Изначально предполагалось, что официального прощания не будет из-за угрозы коронавируса. Однако на Новодевичьем кладбище сейчас довольно многолюдно",- сказано в сообщении.




На церемонию прощания с великим артистом, чтобs провести Михаила Жванецкого в последний путь прибыли в частности Алла Пугачева и Максим Галкин.



Как отмечает издание, на кладбище уже собралось достаточно сотрудников ФСО и военной охраны. Вероятно, ожидаются статусные и высокопоставленные поклонники Жванецкого.


В списке приглашенных на траурную церемонию: Татьяна Тарасова, Алла Пугачева и Максим Галкин, директор Всемирного клуба одесситов Григорий Барац, Евгений Гришковец, Клара Новикова, Леонид Ярмольник, Юрий Норштейн, Юрий Рост. Предполагается, что кладбище будет закрыто для посещения до 16:00.


Напомним, умер Михаил Жванецкий: попрощался со всеми еще год назад


По материалам:  "Знай.uа"
Добавлено: 9-11-2020, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх