Мелания Трамп прочитала детям рождественскую книгу

В бирюзово-зеленом пальто и на шпильках: Мелания Трамп прочитала детям рождественскую книгу

Госпожа Трамп продолжает выполнять свои обязанности первой леди.

В плаще цвета марсала: Мелания Трамп с мужем посетили митинг кандидатов в Сенат

Мелания Трамп продолжила традицию первых леди и прочитала рождественскую книгу Oliver the Ornament Meets Marley & Joan and Abbey Тодда Циммерманна для маленьких пациентов Детской национальной больницы в Вашингтоне. В холле ее слушали двое детей, а остальные в мерах безопасности во время пандемии коронавируса смотрели прямую трансляцию со своих палат.


Первая леди продемонстрировала эффектный образ в бирюзово-зеленом пальто от бренда Diane von Furstenberg стоимостью 2400 долларов, из-под которого выглядывало черное платье миди. Наряд она скомбинировала с замшевыми туфлями на тон темнее на шпильках.



Ее аутфит дополнила любимая аккуратная укладка с локонами и макияж смоки-айс.



Мелания сначала зашла в черной защитной маске, а затем перед выступлением ее сняла, чем вызвала бурю критики в свою сторону от пользователей Сети.



Читала книгу госпожа Трамп, сидя на кресле, возле красивой рождественской елки.



Напомним, недавно Мелания приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Игрушки для малышей" на совместной базе Анакостия-Боллинг в Вашингтоне. Там она появилась в молочном свитере с высокой горловиной, синем пиджаке Ralph Lauren и белых укороченных брюках. Наряд она дополнила клетчатыми туфлями Manolo Blahnik. 

Добавлено: 16-12-2020, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх