Московские врачи убили беременную и закопали в лесу

В клиниеу «Гемотест» без соответствующих разрешений в вечернее время делались аборты. Трагедия произошла вечером. 31-летняя Гульзат Э. пришла в клинику и больше оттуда не вышла. На следующий день в парке на востоке российской столицы прохожие нашли
тело погибшей.Женщину сопровождала ее сестра. Гульзат прошла на операцию, а родственница осталась ждать в фойе. Через два часа женщина забеспокоилась о сестре и начала расспрашивать медперсонал о ее состоянии. На это родственнице сказали, что пациентке стало плохо, ей вызвали скорую, а саму ожидающую попросили покинуть помещение и больше внутрь не пустили.
После этого женщина обратилась в милицию.
Камеры видеонаблюдения, изъятые правоохранителями было видно, как администратор клиники Елена С. и 37-летний Марат К. выносят тело Гульзат из помещения, грузят в машину и увозят.
Сотрудники клиники, вывозившие тело, в тот же вечер были задержаны и признались, что Гульзат Э. умерла на операционном столе во время аборта и, испугавшись, они решили избавиться от тела, сообщает УРА-Информ.
По их словам, операцию делала 49-летняя врач-гинеколог Елена О., которую периодически приглашают для проведения сложных операций из другой клиники.