Наследство Михаила Евдокимова деребанят жена и любовница

А, между тем, подрастает ещё один наследник, сын Даниил от темнокожей модели Инны Беловой. Любвеобильный губернатор зря не оставил завещания...
Пресненский суд столицы принял иск любовницы погибшего пять лет назад губернатора Михаила Евдокимова. Надежда Жарикова требует лишить его вдову Галину Евдокимову наследства.

Битва за имущество губернатора началась два года назад. Несмотря на наличие законной супруги, Жаркова посчитала, что вправе претендовать на наследство. Она родила от Евдокимова дочь Анастасию, которую тот признал.

 Галина Евдокимова после кончины мужа предъявила завещание, по которому все его накопления отходили ей. Жаркова подала иск в суд с требованием признать долю ее дочери. Сразу после этого Галина сообщила, что фальсифицировала завещание, и Анастасия была восстановлена в правах, сообщает Украинский банковский портал.

Сейчас Жаркова снова подала в суд, требуя, чтобы за подделку завещания жену губернатора лишили наследства. Дело о споре о наследстве погибшего Пресненский суд Москвы рассмотрит 6 октября.

- С иском в суд обратилась мать несовершеннолетней Анастасии Евдокимовой - дочери Михаила Евдокимова. Истица Надежда Жаркова просит суд признать недостойной наследницей вдову губернатора Галину Евдокимову, - рассказала пресс-секретарь суда Ольга Сутяпова.

Интересно, что на имущество Евдокимова может претендовать еще одна подруга покойного. Так, темнокожая модель Инна Белова растит от губернатора сына Даниила. Впрочем, пока что она держится от конфликта в стороне. Более того, Инна подружилась с законной супругой Евдокимова. Во всяком случае, в прошлом году на вечере памяти губернатора дамы общались и даже cфотографировались.
Добавлено: 30-09-2010, 08:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх