Алла Пугачева станет прабабушкой

Больше всех пока обрадовался дедушка Владимир Петрович. У него тоже опыт ранней женитьбы. Пойдёт ли внук по его стопам?

Никита преподнес Алле Борисовне самый неожиданный сюрприз: сын Орбакайте и Преснякова готовится стать отцом. Американская подруга старшего внука примадонны в скором времени подарит 19-летнему Никите малыша.

Никита и Екатерина знакомы еще со школьных лет, но на некоторое время их пути расходились. Тогда внук самой популярной певицы страны отправился на учебу в США, а Катя уехала в колледж на Британских островах. Но расстояние оказалось не властно над отношениями. Девушка, закончив в Англии несколько курсов, переехала к Никите в Нью-Йорк, сообщает «Женский Интернет-журнал».

Екатерина уже знакома с семьей своего возлюбленного: с мамой - лично, а с папой - лишь по общению через веб-камеру.

Дедушка Владимир Петрович за внука очень обрадовался. «Хорошо, когда есть какое-то чувство. Но пока их всех раньше женился я - в 20 лет. Вова ведь официально долго не был женат. Так что посмотрим, что будет с Никитой. Я вообще его во всем поддержу - пусть хоть в доярку влюбится! Единственное, чего я ему не желаю - это влюбляться в девочек, которые в клубе тусуются, по-моему, они какие-то несчастные, эти светские львицы», - говорит Владимир Пресняков – старший.
Добавлено: 22-11-2010, 12:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх