В Египте масшабное ДТП унесло жизни более 30 детей

На севере Египта случилась большая авария при участии шести автомобилей, жертвами которой стали свыше 30 человек. Сотрудники полиции констатировали, что в основном в результате ДТП погибли дети.

Автокатастрофа была зафиксирована в провинции Шаркия, которая находится к северу от Каира. Правоохранители установили, что грузовик, который двигался на большой скорости, врезался в микроавтобус. В пассажирском транспортном средстве в этот момент было много людей. сообщают Факты.

Потом в две машины, которые столкнулись, врезались еще четыре легковых автомобиля. Водители рассказали, что просто не успели затормозить. По последним данным, авария унесла 33 жизни. При этом специалисты признали, что большинство погибших - дети. По данным правоохранительных органов, среди жертв ДТП не было иностранцев.

Выяснением причин трагического инцидента занялись сотрудники египетской прокуратуры. Правоохранители уже установили, что автокатастрофа произошла в сложных погодных условиях. В частности, в том районе стоял густой туман, и видимость не превышала нескольких метров.
Добавлено: 11-01-2011, 22:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх