У женщин по всему миру еще есть шанс «зацепить» миллиардера

36 богатейших людей мира никогда не состояли в браке. В этом году в списке самых богатых людей Forbes рекордное число миллиардеров - 1210 человек. Анализ топ-листа показал, что

в настоящее время от брачных уз свободны 175 миллирдеров. Правда, настроение дамам может попортить и тот факт, что 48 из 175 незанятых миллардеров - женщины.

Из участников списка самых богатых людей планеты 36 никогда не состояли в браке, 81 - разведены, 6 - в процессе развода, 52 - вдовцы. Среди свободных членов списка Forbes 33 человека входят в привлекательную категорию «до 50», а возраст еще 34 перевалил за отметку в 70 лет, сообщают Вечерние вести.

Однако, отмечает Кролл, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, недоступными для девушек остаются основатели Facebook и самые молодые миллиардеры Дастин Московиц, Марк Цукерберг и Шон Паркер, которые встречаются со своими половинами на протяжении нескольких лет.

В этом году список самых богатых людей мира возглавил мексиканец Карлос Слим. Его активы оценены в 74 млрд долларов. За ним идет Билл Гейтс с состоянием в 56 млрд долларов. На третьем месте финансовый гуру Уоррен Баффет, у которого 50 млрд долларов.

Самым богатым среди россиян вновь оказался Владимир Лисин. Его состояние оценивается в 24 млрд долларов, что позволило ему занять 14 строчку рейтинга самых богатых людей по версии Forbes. По материалам BFM.
Добавлено: 21-03-2011, 07:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх