На праздники упростят пропуск через границу с Россией

Учитывая родственные и дружеские связи жителей пограничных районов Луганской области Украины и Белгородской, Воронежской и Ростовской областей Российской Федерации, во время пасхальных и майских праздников,

22-25 апреля, 30 апреля - 3 мая и 7-10 мая организуют упрощенный пропуск через государственную границу граждан - жителей приграничных районов Украины и РФ в местных пунктах пропуска, а также на отдельных направлениях. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского пограничного отряда, сообщает MIGnews.

Для жителей Луганска пропуск будет осуществляться в пешем порядке в пунктах пропуска "Югановка" и "Герасимовка" Станично-Луганского района, сообщает УНН.

По решению чрезвычайной противоэпизоотической комиссии пропуск через государственную границу граждан - жителей приграничных районов Украины и Российской Федерации будет осуществляться только в пешем порядке.

Как сообщал MIGnews.com.ua, "Укрзализныця" готовится отменить к концу 2011 года отменить все ночные процедуры погранично-таможенного контроля в поездах на маршрутах Киев-Москва.
Добавлено: 20-04-2011, 12:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх