"Секс-революция" на Востоке: саудовцы устроили оргию перед штабом полиции нравов

В столице королевства Саудовская Аравия - Эр-Рияде - зафиксировано необычное проявление "сексуального протеста".

Трое мужчин и одна женщина, которых арабские СМИ называют "сексуальными маньяками", занялись сексом прямо перед входом в штаб "полиции нравов".

Как сообщается, ночью они припарковали автомобиль у штаба религиозной полиции при Комиссии по поощрению достойного поведения и предотвращению порока. Выйдя из машины, они "прибегли к разврату", причем снимали все происходящее на видеокамеру, "явно издеваясь над стражами нравственности".

Вскоре один из участников этой оргии заметил камеру наружного видеонаблюдения, установленную на здании штаба, после чего она была разбита, а нарушители скрылись с "места преступления".

Сотрудники комиссии, придя утром на работу, увидели, что камера наблюдения разбита.

Но запись не была повреждена, и с ее помощью были составлены портреты "маньяков", которые втроем занимались сексом с одной женщиной. Двое "преступников" были арестованы уже через три часа. Поиски еще одного мужчины и женщины продолжается.

В сообщении о задержании "сексуальных маньяков" отмечается также, что у одного из арестованных при обыске был найден автомат Калашникова.

Стоит отметить, что в последнее время тема сексуальной революции и сексуальных протестов в арабских странах стала одной из самых обсуждаемых в СМИ и социальных сетях. В значительной степени, этому способствовала акция юной египтянки Алии Магды Эль-Махди, который опубликовала в Интернете свои фото в обнаженном виде и призвала других арабов следовать ее примеру.

Впоследствии акцию египтянки поддержали около 50 молодых израильтянок. Реакции официальных властей Египта на действия "голых революционеров" не было.

По материалам: ТСН
Добавлено: 28-11-2011, 13:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх