Накануне смерти Уитни Хьюстон с трудом могла передвигаться, ее руки были в крови

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон (самый известный хит — «I will allways love you» — «Я всегда буду любить вас») скончалась на 49 году жизни в США.

Напомним, ее смерть констатировали врачи скорой помощи в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.по одной из версий — на полу в ванной комнате). Он же вызвал скорую, которая уже через две минуты была на месте. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть. Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую.

По словам друзей Хьюстон, в отель Уитни приехала, чтобы «погулять на церемонии «Грэмми». При этом, за пару дней до смерти, будучи на вечеринке от «Грэмми», певица покинула гулянку «абсолютно разбитая, агрессивная и потерянная». Репортеры сообщили, что руки звезды были в крови, передвигаться ей помогала дочь Кристина. Сейчас подробности того вечера высняет полиция.

Всего через несколько минут после появления новостей о смерти поп-звезды многие знаменитости отреагировали на печальную новость сообщениями в Twitter. «Мое сердце разбито, а в глазах стоят слезы с того момента, когда я узнала о шокирующей смерти моей подруги», — пишет в своем Twitter певица Мэрайя Кэри. «Вау! Ну и дела. Весь мой день теперь испорчен, — страдает в своем микроблоге теннисистка Серена Уильямс. — Уитни вдохновила меня на многие победы на турнирах Большого шлема».

Позвонили мы и нашей Руслане, которой довелось повстречаться с Уитни в 2004 году в Лос-Анджелесе на церемонии Music Awards: «Сейчас все начнут говорить о ее запоях и наркотических загулах, я же запомнила ее другой — она была очень солнечной и спокойной. И когда Хьюстон вышла на сцену — весь зал, в котором были и Дженнифер Лопес, и рэпер Сил, — все они встали, и слушали ее выступление стоя! Более того, мое самое первое свидание с мужем случилось на показе фильма с Уитни «Телохранитель» — так что, можно сказать, она благославила нашу любовь. Для меня это такая же утрата, как и смерть Майкла Джексона».

О своих впечатлениях от певицы нам рассказал и Максим Новицкий, побывавший на концерте Хьюстон в Японии: «Это было в 2010-м, и голос у нее уже, конечно, был не тот, что в молодости, и тем не менее от ее напора и энергии люди в зале то плакали, то смеялись. Она делала с нами, что хотела! После концерта тем, у кого были вип-билеты, она дарила подарки — мне презентовала сумку от Хьюстон, в которой были брелоки, футболки с ней и именной спортивный коврик».

Когда состоится церемония прощания и похороны — на данный момент еще не известно.

«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» (1992)

Первая роль — Уитни сыграла саму себя, певицу-звезду, которую преследует маньяк. Фильм собрал $410 млн, а ее дуэт с Кевином Костнером назвали самым сексуальным.

«В ОЖИДАНИИ ВЫДОХА» (1995)


Еще одна любовная картина для Хьюстон — и тоже о непростых отношениях между женщиной и мужчиной. Сборы — $81 млн.

«ЖЕНА СВЯЩЕННИКА» (1996)


Главный провал, убивший кинокарьеру певицы. Здесь она сыграла жену священника, чей брак оказался на грани распада, — ведь ее муж думает только о работе и о Боге.

В мире продано 170 млн альбомов Уитни Хьюстон. В ее активе две премии «Эмми», шесть «Грэмми», 30 наград журнала Billboard. Всего — 145 различных музыкальных статуэток. На наркотики ее подсадил экс-муж Бобби Браун (были в браке с 1992 по 2006 гг.).

По материалам: Сегодня
Источник
Добавлено: 13-02-2012, 09:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх