Европа шокирована сексуальной рекламой Путина

Реклама с сексуальным подтекстом в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина буквально взорвала Европу, отмечает euromag.

На видеороликах молодые девушки весьма двусмысленно размышляют над проблемой потери девственности, – как-будто они думают о том, кому отдать свой голос на выборах. И ответ очевиден: «Путин – первый раз только по любви».

Доктор, я очень боюсь, хотя мой выбор сделан по любви», – признается девушка своему врачу в одном из роликов. «Конечно, я понимаю. Первый раз всем страшно», – отвечает врач.

«Главное – доверять тому, кого выбираете. Потому что доверие – это любовь». С этими словами камера фокусируется на фотографии премьер-министра Путина на обложке журнала Time 2007 года, когда Путин был признан изданием Человеком года.

После этого счастливая девушка направляется к избирательному участку.

В другом ролике еще одна девушка обращается к гадалке, чтобы узнать, кто будет ее первым мужчиной. Лицо Путина появляется на карте, которая была извлечена из колоды. «Ты будешь с ним шесть лет», – предсказывает гадалка.

Западные газеты оценили качественный подход в производстве этих роликов и признают, что молодое рекламное агентство уловило среди новых тенденций нужную волну. По мнению Washington Post, такими роликами «Путин хочет вернуть себе голоса молодежи». Видео также комментируют все главные СМИ Франции и Италии.

«Путин много внимания уделяет своему имиджу мачо, который защищает женщин и детей, отстаивает семейные ценности и придерживается патриотических и националистических убеждений... Наверное, эта стратегия действует, поскольку социологические опросы свидетельствуют об уверенности избирателей в том, что Путин победит с 66% голосов, несмотря на митинги оппозиции», – пишет La Repubblica.

Как сообщал НБН, президентские выборы в России состоятся 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин – от «Единой России», Геннадий Зюганов – от КПРФ, Сергей Миронов – от «Справедливой России», Владимир Жириновский – от ЛДПР, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Судя по последним опросам, второго тура, скорее всего, не будет. Рейтинг Владимира Путина, согласно разным опросам, где-то 55%, то есть, это дает ему возможность победить в первом туре.

 


 

По материалам:  euromag.ru, НБН
Добавлено: 27-02-2012, 15:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх