В Техасе столкнулись 100 машин

Около ста машин столкнулись на шоссе в американском штате Техас накануне утром, передает KFDM Channel 6. В результате ДТП пострадали более пятидесяти человек, один человек погиб

Как стало известно, авария произошла на межштатной автомагистрали Interstate 10 недалеко от города Бомонт. Среди столкнувшихся машин были семь фур, две из которых перевозили опасные грузы. Местные власти сообщили, что утечки не произошло, передает «Лента.ру».

Согласно последним данным, в пять расположенных поблизости больниц был доставлен 51 человек. Восемь пострадавших находятся в критическом состоянии. Чтобы извлечь людей из машин, спасателям пришлось применить специальную технику.

По данным издания, из-за ДТП было временно перекрыто движение по обеим сторонам автомагистрали. В 12 часов оно было восстановлено в западном направлении. Ожидается, что восточное направление откроется только через 8-10 часов.

Причины аварии не сообщаются, однако, по данным СМИ, утром на шоссе был густой туман. Как сообщает Reuters, из-за празднования Дня благодарения 22 ноября на шоссе в момент аварии находились миллионы человек. По материалам: Комментарии
Добавлено: 23-11-2012, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх