Московский банкир заказал избиение украинки

В Москве на Цветном бульваре 6 декабря был задержан начальник управления сопровождения корпоративных клиентов "Финпромбанка" Константин Ржевский. 38-летнего банкира подозревают в том, что он организации заказное нападение на 28-летнюю жительницу Украины, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сделка состоялась 21 ноября. За "работу" Ржевский обещал наемнику 500 тысяч рублей (более 16 тыс. долларов). 43 тысячи он передал в качестве задатка, приобщив к деньгам фото жертвы и свои пожелания по поводу того, что с ней следует сделать. Задержали Ржевского, когда он проводил полный расчет – передавал оставшиеся 430 тыс. рублей.

О том, действительно ли было нападение или его инсценировали сотрудники полиции, пока неизвестно. В пресс-службе полиции Москвы ничего не могли сообщить по этому поводу. В "Финпромбанке", куда дозвонилась "Комсомольская правда в Украине" от комментариев отказались. Однако мы сумели подтвердить сам факт задержания, связавшись с адвокатом Ржевского и узнав, что сегодня, 7 ноября, проходит суд, который должен избрать для банкира меру пресечения. По материалам: КП
Добавлено: 7-12-2012, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх