В Подмосковье убили клавишника группы "Ласковый май"

Трагическую новость о том, что в Московской области убит клавишник первого состава группы "Ласковый май" Игорь Анисимов, сообщил экс-продюсер ребят Андрей Разин. В селе Ершово Одинцовского района Подмосковья Анисимов скончался от ножевых ранений, полученных в ходе бытовой ссоры.

Известно, что погибший проработал в "Ласковом мае" около пяти лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство", предусматривающей наказание в виде 15 лет лишения свободы, передает КП.

Напомним, 25 августа прошлого года оборвалась жизнь солиста группы "Ласковый май" Юрия Гурова. Ранним утром певец мегапопулярной в 80-х группы разбился на трассе в Ставропольском крае. В пять утра он с другом возвращались в село Привольное. За рулем иномарки был Алексей Синчинов из Красногвардейского. Скорее всего, ДТП произошло по его вине. Не рассчитав время обгона, он выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем.

Также летом этого года в Москве умер Алексей Бурда, тоже бывший клавишник группы.

"Ласковый май" - легендарная советская группа, совершившая переворот в отечественной поп-культуре. На счету этого коллектива несколько тысяч концертов, до отказа набитые стадионы и миллионы поклонниц. В 1990 году "Ласковый май" насчитывал 16 миллионов фанатов.
Добавлено: 23-02-2013, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх