У Кейт Миддлтон начались схватки: роды проходят нормально - представитель герцогини

Об этом сообщила телерадиокорпорация BBC News в своем Twitter.
Напомним, сегодня утром герцогиня Кейт Миддлтон была доставлена ​​в частную клинику Святой Марии на западе Лондона. У герцогини начались схватки.
Роды будет принимать Маркус Сетчел, бывший гинеколог королевы Елизаветы.
В то же время BBC отмечает, что СМИ вряд ли получат дальнейшую информацию о родах герцогини Кембриджской вплоть до официального сообщения о рождении ребенка.
***
Первенец Уильяма и Кейт займет третье место в перечне наследников престола Великобритании.
Если у Кейт и Уильяма родится дочь, то она будет Ее королевским высочеством принцессой Кембриджской, а если сын - ему присвоят титул Его королевского высочества принца Кембриджского.
Согласно протоколу, общественность должна узнать о событии после того, как подписанное врачами официальное уведомление о рождении ребенка под охраной полиции будет доставлено королевской семье и семье Миддлтонов. Первыми о рождении ребенка будут извещены Елизавета II, премьер-министр Дэвид Кэмерон и дедушка новорожденного, будущий король принц Уэльский Чарльз.

Только тогда Букингемский дворец должен вывесить объявление о рождении будущего монарха. Это событие также будет ознаменовано артиллерийским салютом из Тауэра и Гайд- или Грин-парка.

Тем не менее, Уильям, по некоторым данным, намерен нарушить традицию и сообщить королеве Елизавете II о рождении правнука по мобильному телефону.

После родов Кейт с принцем Уильямом, который возьмет на две недели родительский отпуск, переедет в загородный дом своих родителей. Помогать ей в уходе за новорожденным, помимо мужа, будет мать Кэрол Миддлтон. У родителей Кейт пробудет шесть недель.

Пол будущего наследника престола до сих пор держат в секрете. Но зато с его деловым расписанием уже определились. Весной 2014 года он или она отправится в специальное «детское» путешествие по Австралии и Новой Зеландии.
По материалам: Фокус
Добавлено: 22-07-2013, 11:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх