Кличко и Поветкин провели открытые тренировки и побоксировали на публике(ФОТО)

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Владимир Кличко и регулярный чемпион по версии WBA, россиянин Александр Поветкин провели открытые тренировки перед своим боем, который состоится 5 октября.

Открытые тренировки были проведены в Москве (Россия) в одном из фитнесс-центров. 

В начале тренировки россиянин размялся, а затем начал отрабатывать комбинации ударов из статичного положения. После этого Александр Поветкин побоксировал с тренером Стейси Маккензи.

В свою очередь Владимир Кличко также размялся и провел тренировочный бой с тренером. Кроме того, он отрабатывал удары по «лапам».



Напомним, бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным состоится 5 октября в московском спортивном комплексе «Олимпийский».  За бой украинский боксер получит гонорар в размере $17,49 млн . При этом Александр Поветкин получит $5,83 млн.

За свою карьеру профессионального боксера Владимир Кличко одержал 60 побед (51 – досрочно) и потерпел три поражения (все – нокаутом). Александр Поветкин после перехода в профессионалы выиграл все 26 боев (18 из них – нокаутом).

По материалам: НБН
Добавлено: 3-10-2013, 14:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх