Panasonic выпускает в продажу гигантский планшет

По задумке, он может пригодиться строителям, врачам и фотографам. Держать в руках такой планшетик будет весьма непросто.

Компания Panasonic назвала дату релиза Toughpad — огромного 20-дюймового планшетника, имеющего. В США новинка поступит в продажу к январю 2014 года. Стоить она будет около 6 тысяч долларов.

Panasonic объявила, что американская версия устройства будет комплектоваться ЖК-экраном со сверхвысоким разрешением, 8 гигабайтами "оперативки", SSD-накопителем емкостью 256 ГБ и фронтальной HD-камерой, сообщают Вести.ру.

В основу Toughpad ляжет процессор Intel Core i5. Функционировать планшетник будет под управлением операционной системы Windows 8.1. Новинка позиционируется как инструмент для профессионалов из области видеомонтажа, строительства, дизайна, фотографии и медицины.

В автономном режиме "таблетка" проработает недолго — всего около двух часов. Устройство нельзя назвать портативным: Toughpad весит 2,5 килограмма, поэтому Panasonic предлагает докупить к нему кейс для переноски и специальную подставку, превращающую планшет в компьютер-моноблок.
Добавлено: 9-11-2013, 10:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх