Посол США призвал украинских депутатов прийти в Раду: "Иначе вы усугубляете проблему"

Посол США Джеффри Пайетт обратился к народным депутатам Украины немедленно прибыть в Верховную Раду для работы над решением политического кризиса.

Соответствующее заявление американского дипломата появилось на странице сообщества Евромайдан в "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.




"Добрый вечер! Я хотел бы начать сегодня с выражения своего глубокого сожаления по убитым и сочувствия раненым и членам их семей, которые стали жертвами насилия на Майдане сегодня. Соединенные Штаты прилагают все усилия, чтобы поддержать тех, кто стремится построить мирное и процветающее будущее для этой страны, а также положить конец чудовищному насилию, которое произошло за последние несколько дней. Сегодня, самое важное, что должно произойти, это убрать политику с улиц обратно в демократические учреждения Украины.

Итак, для тех из вас, кто является избранными членами Верховной Рады, если сегодня вечером вы не в Раде, чтобы выработать политическое решение, то вы усугубляете проблему. Вы не способствуете ее решению!", - отметил Джеффри Пайетт. 
Добавлено: 20-02-2014, 20:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх