Путину можно. В Дагестане введен режим контртеррористической операции

Режим контртеррористической операции введен в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщил  представитель оперативного штаба в Дагестане. 

«Режим КТО введен в 6.00, идут поиски боевиков», — сказал собеседник.

26 апреля в Дербенте была проведена спецоперация в отношении особо опасных преступников из «южной» террористической бандгруппы. Как заявили в информационном центре Национального антитеррористического комитета, боевики «НАМЕРЕВАЛИСЬ совершить серию терактов в республике в период проведения майских праздников».

В результате операции один сотрудник МВД получил легкие огнестрельные ранения. Как ранее сообщалось, было уничтожено трое боевиков.

По состоянию на сегодня в Славянске взято в заложники 40 человек, в их числе сотрудники спецподразделения «Альфа», наблюдатели ОБСЕ, журналисты.

Также после пыток, зверски было убито два человека. Позже был найден еще один труп неизвестного.

СБУ доказала причастность к этим убийствам «мэра» Славянска Пономарева и лидера «самообороны» полковника Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Игоря Стрелкова (Гиркина).

На увеличение сил в рамках АТО, российская пропаганда заявляла что украинские власти стянули войска под Славянском чтобы уничтожать собственный народ. А Министерство обороны Росии начало масштабные учения на границе с Украиной.

Россия считает своим долгом уничтожать людей только за намерения совершить преступление, вводя в населенный пункт бронетехнику, использовать гранатометы, открывать огонь из крупнокалиберных пулеметов по жилым домам. С чувством выполненного долго заявлять об уничтожении банд формирования.

А здесь мы можем наблюдать, то что фактически Россия начала масштабные военные учения в защиту бандформирования, которое оккупировало город с населением сто тысяч человек, убивает и пытает заложников.

По материалам: InfoResist
Добавлено: 29-04-2014, 15:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх