Антимайдановская «гастролерка» из Кривого Рога «пикетирует» Москву

Скандально известная криворожанка «превратилась» в одесситку Марию Ципко, протестующую в Москве против «киевской хунты».

4 мая в Москве состоялся пикет посольства Украины. Среди участников пикета была замечена женщина, которая участвовала в большом количестве «антимайдановских» акций протеста в Украине. При этом в разных городах она представлялась журналистам и окружающим людям разными именами с разной «историей жизни». Впоследствиикриворожане узнали популярную в Интернете «гастролерку» и рассказали о ней правду.

На видео, которое разместил в своем Twitter правозащитник Алексей Домников, жительница Кривого Рога теперь представляется гражданкой Одессы Марией Ципко.


Правозащитнику она озвучила цель своего участия в акции - «забрать одесситов, которые стоят на границе», которые, по ее версии, бежали от «киевской хунты, которая палила людей».



Как известно, 2 мая в Одессе состоялся марш футбольных ультрас в поддержку единства Украины, на который напали сепаратисты. В ответ на это проукраинские активисты снесли лагерь Антимайдана. Кроме того, произошел пожар в Доме профсоюзов. В результате противостояния и пожара погибло 46 человек и более 200 человек получили ожоги и травмы.

Добавлено: 5-05-2014, 14:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх