Чадов: Я не общаюсь с Зеленским, Кличко и Русланой. Жду, когда прозреют

Известный российский актер, звезда фильма "Любовь в большом городе" Алексей Чадов недавно оказался в центре скандала из-за своего давнего участия в ролике о волонтерах Украины.


Дело в том, что его речь вырезали из ролика о волонтерах 2-летней давности и придали ему новую жизнь в видео о беженцах с Востока Украины. Актер опроверг свою поддержку беженцам и заявил super.ru:


"Это не удивительно, что украинское правительство готово пойти на все, в том числе и на такие некорректные действия. После этого инцидента, конечно, я попробую как-то прекратить использование моих слов в этом видео. Все это очень некрасиво и неправильно. Я поддерживаю всех детей во всем мире. Я очень переживаю за простой народ - и за украинцев, и за русских. Переживаю за свою страну, которая сейчас из-за предательства ближайшего соседа попала в такую сложную ситуацию. Я понимаю, как сложно снова добиться мира между нами. Я очень переживаю и болею всем сердцем за свою страну, за своего президента и за команду дипломатов, которые борются за справедливость".


Также Алексей заявил:


"Я не общаюсь с Владимиром Зеленским, Виталием Кличко и певицей Русланой, которые приняли участие в этом ролике. Пока люди не узнают правду, не сделают выводы и не дойдут до сути, разговаривать бессмысленно. Остается набраться терпения и ждать, пока у них не наступит прозрение".


По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 15-08-2014, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх