Пореченкову предложили возглавить минкультуры «ДНР». Он повелся

Актер-террорист пообещал подумать над первоапрельским предложением стать министром культуры "ДНР".

Об этом сообщает Zn.ua.

«Известный пранкер Vovan222, не раз разыгрывавший политиков и звезд, предложил актеру М.Пореченкову возглавить "министерство культуры ДНР".  Телефонный разговор состоялся в эфире радио 1 апреля. Пранкер представился "вице-спикером народного совета ДНР" Денисом Пушилиным и заявил, что сейчас идет обсуждение состава кабинета министров "ДНР" и возникла мысль пригласить на один из постов Пореченкова. При этом актеру надо будет заниматься патриотическим воспитанием и помогать Донецкому университету в сборе местных фольклорных материалов», - говорится в сообщении.

Пореченков в ответ на предложение сказал: "Я такой человек-то, я, понятно, человек порыва и всего остального, но вот государственные должности мне тяжело. Хотя дайте мне просто подумать... Большое спасибо за приглашение и доверие, и я с удовольствием, конечно, помогу, дайте мне вот сориентироваться с самым главным предложением. Я понимаю, что это не так вот с панталыку нужно делать, хотя бы переспать с этим для того, чтобы дать ответ".

30 октября 2014 года российский актер Михаил Пореченков приехал в оккупированный пророссийскими боевиками Донецк поддержать террористов. В рамках "визита" он стрелял из пулемета в сторону украинских военных и призывал боевиков не сдаваться. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале так называемой "Новороссии".

Добавлено: 3-04-2015, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх