ИГ аннексировало у РФ территории Северного Кавказа, а Китай активно продвигается со стороны Забайкалья

Исламское государство решило действовать по принципу России и аннексировало Кавказ, назначив там своего правителя.. Также российский пропагандист Сергей Доренко считает, что Россия исчезнет на протяжении следующего десятилетия из-за активной экономической экспансии со стороны Китая.

ИГ аннексировало у РФ территории Северного Кавказа

Исламское государство решило действовать по принципу России и аннексировало Кавказ, назначив там своего правителя.

При этом ИГИЛ заручился поддержкой сторонников в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечне – все они принесли клятву верности Абу Бакру аль-Багдади. Только после этого было объявлено о создании собственного вилаята на территории Кавказа, о чем сообщил Абу-Мухаммад аль-Аднани.

Обязанности аль-Аднани сводятся к общению с прессой и записи заявлений. С одним из таких заявлений аль-Аднани и обратился к солдатам Исламского государства, поздравив их с тем, что они присягнули халифу на верность. После этого пресс-секретарь уточнил, что халиф принял присягу и назначил правителя – Абу Мухаммада аль-Кадари. Видеозапись распространена в интернете. По сообщению Института по изучению войны, новый вилаят размещается на территории Северного Кавказа, которая считается российской.

Ранее Россия аннексировала Крым, утверждая, что имеет на это право, так как она защищает интересы своих граждан.

"Это - конец России. Вбейте в свои дурные бошки: мы - ничтожество рядом с Китаем и Америкой", - российский пропагандист Доренко о передаче земель Забайкалья китайцам. АУДИО


Российский пропагандист Сергей Доренко считает, что Россия исчезнет на протяжении следующего десятилетия из-за активной экономической экспансии со стороны Китая. 

Как сообщается, Доренко заявил, что передача Китаю в долгосрочную аренду земли на территории РФ - это первый шаг к краху страны.


По материалам: Replyua Цензор.НЕТ, Gazeta.ua
Добавлено: 25-06-2015, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх