Путин стал центральной фигурой гей-парада (ФОТО + ВИДЕО)

Делегация из гейроссии произвела фурор

Российские представители ЛГБТ-сообщества, принимающие участие в лондонском гей-параде, сделали своего президента Владимира Путина главной персоной события.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщает российский тележурналист Алексей Лушников.

"Центральной фигурой парада был Владимир Владимирович Путин. Вернее, его клон, его маска. С полуобнаженным загорелым торсом, в армейских штанах цвета хаки он сидел на танке и стрелял в присутствующих из надувного автомата. Танк рычал и ехал, как танк. Мощные динамики разносили на всю площадь Пикадилли современную обработку произведения "Распутин"... Толпа визжала от восторга", — написал он, опубликовав фотографии с действия.


На фото Путин едет на броневике и держит в руках оружие.


«Скажу без преувеличения... Скажу без всякого преувеличения: миллионы людей собрались сегодня в центре Лондона на гей парад Pride of London, – пишет российский журналист Алексей Лушников на своей странице в «Фейсбуке».

– Вы много слышали о гейропе, но не видели ее? Это в следующем репортаже. А сейчас о центральном выступлении российской делегации. Вернее, о лондонских сидельцах из гейроссии. Итак эксклюзив. Прохождение отечественной колоны начиналась как и положено со знаменосца. Вернее: флагоносца. Это был полуобнаженный мужчина в военной пилотке. Но не Зюганов. В руках у него был огромный красный флаг с серпом и молотом. Флаг как олицетворение преемственности поколений. Из будущего в прошлое и временами наоборот. За флагоносцем следовала танцевальная группа передовых лесбиянок. Были танцующие девушки и юноши всех цветов кожи. Многие из них были предательски полуобнаженны, но при этом с головными уборами – в меховых шапках военного образца с кокардами. Окруженные розовой веревкой в зоне танца сновали мужчины в плавках, майках СССР, других девайсах... удачно сочетая символику Советского Союза и атрибутику БДСМ.

Но центральной фигурой парада был Владимир Владимирович Путин. Вернее его клон, его маска. С полуобнаженным загорелым торсом, в армейских штанах цвета хаки, он сидел на танке и стрелял в присутствующих из надувного автомата. Танк рычал и ехал как танк. Мощные динамики разносили на всю площадь Пикадилли современную обработку произведения «Распутин»... Толпа визжала от восторга... Вот такая она гейропа...».


Как сообщалось, 6 июня на Оболонской набережной в Киеве прошел гей-марш. Несколько десятков активистов напали на его участников.

По материалам: "Апостроф"HP2
Добавлено: 29-06-2015, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх