Пугачева: Я захотела спеть "Войну" и спела. Потом гляжу — ее выкладывает Ярош

Советская и российская певица, народная артистка СССР Алла Пугачева рассказала в интервью "Новой газете", что лидер запрещенного в России украинского национально-освободительного движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош поделился ее песней "Война".

Говоря о желании продолжать музыкальную карьеру, певица отметила, что "оно возникает изредка". "Но не ездить по гастролям — хватит — а выпустить иногда песню, которая понравилась. Вот так я захотела спеть "Войну". И спела. Потом гляжу — ее выкладывает Ярош", – рассказала Пугачева.

Она отметила, что "всегда была всехняя". "Рядом со мной были люди ничуть не менее одаренные. Толкунова, скажем, или Ротару. И у каждой был свой круг. А я была на всех. Сначала, правда, интеллигенция несколько воротила нос, но потом подтянулась и она — в особенности после Мандельштама", – подчеркнула певица.

По словам Пугачевай, прослушать собственные песни ей довелось сравнительно недавно. "Понимаешь, я ведь никогда свои песни не слушала, пока еще выступала и ездила. Только если это надо было по работе. И не анализировала. Но три года назад я перестала ездить и тогда стала слушать, и знаешь, что я тебе скажу? Я поняла, что по тем временам это было ге-ни-аль-но!" – резюмировала она.

23 февраля 2015 года в эфире "Русского радио" певица Пугачева презентовала свою новую песню "Война", которую написал псковский кузнец Евгений Вагин. Тогда же певица сообщила, что больше не выступает с концертами, но поет понравившиеся ей песни. По словам певицы, "Война" подкупила ее правдой и честностью.

По материалам: Гордон

Добавлено: 30-10-2015, 10:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх