Россия открестилась от самолета, потерпевшего крушение в Южном Судане. Минимум 41 погибший

В Южном Судане разбился самолет Ан: минимум 41 погибший, выжил ребенок.

Советник министра транспорта РФ сообщил, что потерпевший крушение в Южном Судане самолет Ан-12 не числится в реестре Росавиации. Экипаж самолета был "вольнонаемный", пишет ТСН

Выжить удалось только двум лицам - члену экипажа и ребенку. По предварительным данным, на борту самолета находились около 20 человек, в том числе члены экипажа и 10-15 пассажиров. Еще около 20 человек, которые находились на змели, погибли в результате падения на них самолета, пишет Украинская правда

Атени также добавил, что пока неизвестно о точном количестве людей, на которых упал самолет. "Мы не знаем число людей, которые были убиты на месте," - добавил он.

В свою очередь полицейский, который не назвал своего имени, сообщил Reuters о минимум 41 погибшем. Он добавил, что число жертв может возрасти. Свидетели рассказывают, что видели тела 41 человека.

С места крушения поступают первые фото.

Грузовой самолет с пятью членами экипажа из России и семью пассажирами потерпел крушение в столице Южного Судана городе Джуба, сообщает South Sudan Tribune.

"На борту грузового самолета, потерпевшего крушение сегодня в Джубе, находились пять членов экипажа из России и семь пассажиров. Только двое выжили, в том числе один ребенок", - сообщило издание в твиттер.

Добавлено: 4-11-2015, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх