Омерзительная восьмерка: Кто принял участие в «масштабном» флешмобе за Кадырова (ФОТОрепортаж)

Сегодня, 22 января, в Грозном состоялся митинг поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова под лозунгом «В единстве наша сила». На плакатах митинга в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова лидируют имена оппозиционного политика Ильи Яшина и музыканта Андрея Макаревича, отмечает российский журналист и блогер Илья Варламов.

Сегодня, 22 января, в Грозном состоялся митинг поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова под лозунгом «В единстве наша сила»

 Организатором митинга выступил Союз профсоюзов Чеченской Республики, передают «Комментарии» со ссылкой на местные СМИ. По данным МВД республики, в акции приняли участие 1 млн. человек.

 Таким образом, как отмечается, жители республики высказали поддержку главе Чечни, вокруг которого на минувшей неделе разразился скандал. Поводом для него стали слова Кадырова о том, что оппозиционеры – это «враги народа» и «предатели». В результате в РФ стартовал сбор подписей за отставку Кадырова.

 

А известный блогер Рустем Адагамов констатирует, что в «общероссийском флэшмобе в поддержку Кадырова» приняли участие всего 8 человек.

«Омерзительная восьмерка» и больше никого», - заключил Адагамов. 

Напомним, как сообщалось ранее, одними из его участников стали режиссер Федор Бондарчук, певец Николай Басков, актер и телеведущий игорь Верник.

По материалам: Комментарии, Гордон

Добавлено: 22-01-2016, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх