Фейгин: Генконсульство Украины и я стали объектом беспардонной спецоперации Кремля. Было передано поддельное письмо президента Украины

Письмо президента Украины Петра Порошенко, переданное Надежде Савченко ее адвокатом Марком Фейгиным, в котором Порошенко якобы просил Савченко прекратить голодовку и писал о том, что хотел бы видеть ее в Кабмине, оказалось поддельным.

 Об этом Фейгин написал в Twitter.

"Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации...Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки было передано поддельное письмо президента Украины для Нади", - пишет Фейгин.



"Кремль занят дискредитацией, как самой Савченко и ее адвокатов, так госорганов Украины. И это вместо того, чтобы решить вопрос об обмене...Я приношу извинения всем, кто читал указанное письмо. Мы являемся объектом оперативной разработки и мало что этому можно противопоставить", - написал также Фейгин.

После этого в его Твиттере появилось следующее сообщение: "Прямо сейчас мой Твиттер ломают".

В разговоре с корреспондентом издания, который на данный момент находится в Новочеркасске Ростовской области РФ, Фейгин подтверди, что переданное Савченко письмо было фальшивим.

"Мне его передали через Генконсульство. Москаленко (генконсул Украины в Ростове-на-Дону, - Ред. ) ввели в заблуждение. Это спецоперация".

Как сообщалось, ранее пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко отметил, что Порошенко не направлял письмо Савченко.

По материалам: ГордонЦензор.НЕТ, НВ
Добавлено: 10-03-2016, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх