Прямую линию с Путиным репетировали несколько дней в подмосковном пансионате. Путин допустил свою новую женитьбу

С участниками прямой линии провели инструктаж. А Глава РФ также отметил, что поддерживает общение со своей бывшей супругой

Во вторник, 12 апреля, участников прямой линии с Владимиром Путиным собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. 

«Подготовка к мероприятию идет давно, в последнее время администрация президента искала людей, которые могли бы задавать вопросы главе государства. По их словам, во вторник будущих гостей студии, их несколько сотен, собрали в Подмосковье в одном из пансионатов управления делами президента», — пишет издание, добавляя, что администратор пансионата сообщил, что мест нет в наличии до 15 апреля.

Как отмечается, в пансионате отобранные для участия в прямой линии люди были разделены на секции. Организаторы прослушали, как они могут задавать вопросы. «По результатам бесед из нескольких сотен выбрали несколько десятков человек, которые и будут общаться с президентом. Кто-то задаст свои вопросы, кому-то предложили задать вопросы, заранее подготовленные организаторами. С отобранными людьми провели отдельную репетицию. Остальным сказали, что они будут присутствовать в Гостином дворе в качестве массовки и не смогут обратиться напрямую к Путину, уточняет участник мероприятия», — говорится в сообщении.

Собеседник издания, близкий к организатором, также рассказал, что все участники прямой линии прошли жесткий инструктаж. По его словам, им объяснили, что поднять руку можно не с целью задать вопрос главе государства, а чтобы дать сигнал организаторам о наличии проблемы. В таком случае к ним подойдут для решения проблем и не будут направлять на них камеру. «Кроме этого, участникам запретили брать в руки микрофон у девушек — сотрудниц ВГТРК, которые будут подносить его задающим вопросы», — отметил он.

Более того, участниками прямой линии порекомендовали ничего не рассказывать о подготовке даже своим родственникам, а также не покидать пансионат до самой прямой линии. «Не нужно, чтобы они уехали в Москву или рассказывали о подготовке, — их надо организованно отвезти в Гостиный двор в четверг утром. Но все это не касается участников прямой линии из числа VIP-персон», — говорят люди близкие к организации.

Отметим, в Российской Федерации в городе Тверь отменили заранее запланированные на сегодня, 14 апреля, отключения электроэнергии из-за прямой линии президента РФ Владимира Путина.

Стоит заметить, 44% граждан России считают, что их президент Владимир Путин не сможет победить коррупцию в стране. Это рекордный показатель за все время, которое задается этот вопрос. Свежее исследование аналитического центра «Левада-Центр» показывает, что деятельностью Путина удовлетворены 82% граждан РФ, недовольны — 17% респондентов, а 1% опрошенных не смогли ответить на соответствующий вопрос.

Президент России Владимир Путин во время "Прямой линии" с народом уклончиво ответил на вопрос, когда он вступит в брак, заметив лишь, что когда-нибудь он удовлетворит интерес любопытствующих.

Один из телефонных звонков президенту был посвящен его личной жизни. Собеседница поинтересовалась у главы государства, когда Путин представит стране первую леди, тем более что, согласно сообщениям СМИ, его бывшая супруга Людмила Путина вышла замуж.

"Мы с Людмилой Александровной (бывшей женой Путина, — ред.) иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше даже, чем были раньше", — сказал президент.

"Но я знаю, что у нее все в порядке. Что там в газетах пишут — это отдельная тема, но она своей жизнью довольна. У нее все хорошо. Я тоже доволен. У меня тоже все хорошо", — добавил президент.

"Но может быть, когда-нибудь я и смогу удовлетворить ваше любопытство", — отметил Путин на вопрос о будущей супруге.

Как сообщалось, американское издание показало якобы новую любовницу Путина.

По материалам: Politeka.net, Апостроф
Добавлено: 14-04-2016, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх