Порошенко в Малайзии: Встреча с премьер-министром страны (ФОТО + ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Малайзии Наджиб Разак провели пресс-конференцию. Соглашение об избежании двойного налогообложения с Малайзией интенсифицирует наши бизнес-контакты. Порошенко также отметил, что сегодня важно подписать соглашение об экстрадииции и взаимной правовой помощи по уголовным делам


В г. Путраджая (Малайзия) состоялась официальная церемония встречи президентской четы Петра и Марины Порошенко. В офисе премьер-министра Малайзии главу Украинского государства с супругой встретили глава малазийского правительства Наджиб Тун Разак и его супруга Росми Мансор. Об этом сообщает пресс-служба главы Украинского государства.

Президент Украины совершил обход строя воинов Почетного караула, прозвучали гимны Украины и Малайзии.

По завершении официальной церемонии началась встреча главы Украинского государства с премьер-министром Малайзии, а также состоятся переговоры официальных делегаций двух стран в расширенном формате.


Нагадаємо, 3 липня президент прибув до Малайзії. Під час візиту заплановано підписання низки двосторонніх документів, спрямованих на поглиблення співпраці між Україною та Малайзією в різних сферах.

Зазначимо, після Малайзії Порошенко відвідає 5-7 серпня Індонезію.

По материалам: Сегодня.ua, 112/ua
Добавлено: 4-08-2016, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх