Королева отреагировала на запрет въезда в Украину Оказывается, я шпионка Кремля

Королева считает, что украинскому народу ограничивают свободу выбора

Известная российская певица Наташа Королева, которая родилась в Киеве, прокомментировала запрет Службы безопасности Украины въезда ей в страну на 5 лет.

Артистка расстроилась, что не сможет даже приехать к своей почти столетней бабушки в Киев. Об этом она рассказала в комментарии изданию Лайф.

Кроме того, она удивлена ​​формулировкой запрета ей посещать Украину.

« Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живет в Киеве, болеет. Самое страшное для нее то, что ее любимая внучка не приедет ее похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека? Формулировки, я своими песнями представляю угрозу украинскому государству - это, конечно, нечто! Своими хорошими и добрыми песнями о любви, о дружбе, о положительных человеческих отношениях артистка Наташа Королева представляет большую угрозу. Я много в своей жизни о себе плохого читала, но таких фантазеров еще поискать надо. Оказывается, я шпионка Кремля » , - сказала Королева.

Также она считает, что украинскому народу ограничивают свободу выбора.

«Вывод один: просто украинскому народу все обломили - свободу выбора и все остальное. Как же они боятся, оказывается, меня - совершенно приличного человека, который никогда не высказывалась отрицательно. В результате они увидели во мне эту угрозу » , - добавила певица.

Напомним, гражданке Российской Федерации Натальи Порывай, известной как певица Наташа Королева, запрещен въезд в Украину на 5 лет.

По материалам: Главком
Добавлено: 22-10-2016, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх