Виторган показал выписку Собчак из роддома с новорожденным сыном

Муж телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган рассказал о преследованиях папарацци с целью сфотографировать Собчак после родов.

Виторган: Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса

Виторган: Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса 

 


Муж телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган поделился видео выписки своей жены, телеведущей Ксении Собчак из роддома. Пост он разместил в Instagram.

"То, что никто из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей / зверей / подручных предметов – не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото – явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!" – написал он.

18 ноября Собчак лично сообщила в своем микроблоге, что у нее родился сын.

Муж телеведущей, актер Максим Виторган, поздравил ее в соцсети.

По материалам: Гордон
Добавлено: 23-11-2016, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх