Путин побывал на станции метро в Санкт-Петербурге

Путин приехал с цветами к станции метро в Санкт-Петербурге, где был совершен теракт.

Президент РФ В.Путин прибыл к станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге, где сегодня был совершен террористический акт и возложил цветы.

Об этом пишут российские СМИ.

После совершения террористического акта в метрополитене Санкт-Петербурга п резидент России Владимир Путин приехал в управление ФСБ по Санкт-Петербургу, где провел совещание по сегодняшнему взрыву в городской подземке.

После этого он прибыл к станции метро "Технологический институт", где возложил цветы.


Источник: http://censor.net.ua/v434798

Напомним, взрыв в вагоне поезда на перегоне станций метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге произошел около 14:40. Официально подтверждена гибель девяти человек. Всего в результате взрыва пострадали 47 человек, 43 из них были госпитализированы. Национальный антитеррористический комитет России сообщил, что на станции метро "Площадь Восстания" было обнаружено и обезврежено еще одно взрывное устройство.

Следственный комитет квалифицировал взрыв в петербургском метро как теракт, однако будут рассматриваться и другие версии.

По делу о теракте объявили в розыск двоих человек. Другой официальной информации о подозреваемых в совершении взрыва и их возможных мотивах пока нет. В Санкт-Петербурге будет объявлен трехдневный траур. 

По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 4-04-2017, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх