У премьера РФ Медведева настоящая истерика из-за катастрофического обвала экономики

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев бьет настоящую тревогу по поводу тяжелейшего финансового положения российской экономики, которая продолжает идти ко дну на фоне санкций и стремительно подешевевшей нефти: "Россия в настоящей блокаде, финансы закрыты, а нефть обвалилась".

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил известный финансист Слава Рабинович, публикуя эмоциональное выступление российского премьера.

Выступая перед депутатами в Думе, Медведев призвал их "опуститься на землю" и посмотреть, в каких условиях живет нынешняя Россия. По его словам, на данный момент для РФ закрыты финансы, страна находится в настоящей блокаде, а нефть обвалилась сразу в два раза. Политик призвал депутатов не забывать об этих фактах и предложил любому, у кого есть план, попробовать "порулить" страной. При этом сам Рабинович колко прокомментировал выступление Медведева.



Напомним, ранее Тиллерсон заявил о необходимости продолжения санкций против России за ожесточенную атаку химическим оружием против гражданского населения.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 2-05-2017, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх