Малазийская принцесса вышла замуж за простого менеджера (ФОТО+ ВИДЕО)

В Малайзии единственная дочь султана Джохора, 31-летняя Тунку Тун Амина, вышла замуж за обычного менеджера, 28-летнего Денниса Вербааса из Голландии.










Избранник девушки в прошлом был футболистом и моделью, после чего стал работать менеджером по маркетингу в сингапурском футбольном клубе "Тампинс Роверс". Пара познакомилась в кафе, а их отношения продолжались в течение трех лет. Мужчина ради любимой принял ислам, изменив свое христианское имя на Мухаммед Абдулла.

Официальная церемония прошла в тесном семейном кругу в королевском дворце в городе Джохор-Бару. Но вечером состоялась еще одна церемония, более пышная. В саду у дворца собралось 1200 гостей. Новоиспеченные муж и жена сидели в роскошных креслах ручной работы, а приглашенные члены семьи и чиновники клали им в ладони цветочные лепестки, а также посыпали их желтым рисом и сбрызгивали ароматизированной водой на счастье.

Свадьбу этой пары даже показали в прямом эфире малазийского телевидения, а также транслировали на больших экранах на городских площадях страны.

 


34-летний наследный принц албанского королевского дома Лека Анвар (король Лека II Зогу) обвенчался с актрисой и певицей Элией Захарией, с которой был помолвлен еще с 2010 года. Свадьба состоялась в албанской столице - городе Тиране.
Добавлено: 31-08-2017, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх