Валерий Меладзе отвел дочь к алтарю: кадры шикарной свадьбы в Марокко (ФОТО+ВИДЕО)

Старшая дочь известного российского исполнителя Валерия Меладзе Инга устроила в Марракеше (Марокко) шикарную свадьбу.

Официально Инга Меладзе и марроканец Нури Вергезе стали мужем и женой в январе нынешнего года в Кембридже (Англия). Тогда пара расписалась и устроила скромную свадьбу только для самых близких друзей: в этот важный день рядом с женихом и невестой были всего 16 человек. Звездный отец Инги – певец Валерий Меладзе - не смог посетить мероприятие.

Но в кавказских семьях принято отмечать свадьбу широко, так что семейство Меладзе пообещало устроить еще одно торжество.

"Свадьба в январе была лишь первой частью праздника. На ней присутствовало всего 16 человек. Валерий не смог прилететь. В итоге, с младшей Ариной поддерживали Ингу в столь важный день. Ну, а после сразу начали готовится к октябрьскому торжеству", — рассказывала ранее изданию "СтарХит" мама Инги и бывшая жена Валерия Ирина Меладзе.

Торжество прошло с размахом вчера, 7 октября, в Марракеше – в пятизвездочном отеле собрались друзья молодоженов, а также знаменитые родственники невесты – всего более ста человек. Церемония проводилась на четырех языках — русском, английском, арабском и французском.



Инга была в белом кружевном платье, а Нури - в темных брюках и белом пиджаке.


Валерий Меладзе отвел дочь к алтарю, а после исполнил песню для первого танца супругов.


 

По материалам:  NewsOboz.org

Нап

Добавлено: 9-10-2017, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх