Ведущий российского "Первого канала" напал в студии на журналиста из США( ВИДЕО)

В эфире общественно-политического шоу "Время покажет" на "Первом канале" РФ ведущий Артем Шейнин напал на приглашенного на передачу журналиста Майкла Бома.

Инцидент произошел в прямом эфире в четверг, 12 октября. Российский телеканал вырезал момент нападения из опубликованной трансляции, но видео выложил пользователь Sergey Tarasov в YouTube. В студии обсуждалось снятие российского флага с закрытого консульства РФ в США. Ведущий предупредил Бома, "ты сейчас лучше не беси меня... а то я тоже какой-нибудь флаг с тебя сниму и повешу за галстук". Журналист ответил, что Шейнин смелый языком, после чего ведущий накинулся на него, схватил за шею и начал толкать с криками: "Ты чо меня провоцируешь, друг мой! Я же тебе сказал: сидеть". К Шейнину подбежала ведущая студии, чтобы оттащить ведущего от гостя.

Бом на своей странице в Facebook назвал происходящее "позор на первом".

"Ведущий "Первого канала", конечно же, не должен так по-хамски вести себя. Не достойно ни статуса ведущего, ни статуса "Первого канала" – главного канала Российской Федерации!" – написал он.

По мнению журналиста, ведущий ток-шоу должен держать себя в руках.

"Рукоприкладство в отношении гостя и участника передачи – это, разумеется, недопустимо ни в коем случае! Но вместе с тем, я с пониманием отношусь к произошедшему. Ведь человек служил на войне, служил своей родине – причем в ВДВ. Это по-любому вызывает уважение. Любая война – это тяжелейшее испытание, стресс и часто психологическая травма. Так что я не обижаюсь на Артема", – отметил Бом.




По материалам: Гордон



Добавлено: 15-10-2017, 13:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх