Трамп рассказал об "ужасах" в КНДР и выступил с личным обращением к Ким Чен Ыну

Пытки, казни и рабы за границу. Рабочему населению приказали работать подряд 70 дней или платить за выходной, рассказал американский лидер. Он назвал единственное условие для Северной Кореи избежать войны

Президент США Дональд Трамп рассказал об условиях жизни в Северной Корее и как страдает население от режима Ким Чен Ына. Об этом он говорил во время выступления в парламенте Южной Кореи.

Американский лидер рассказал, что людей заставляют работать как рабов.

"Около 100 тысяч северокорейцев страдают в "гулагах", занимаются подневольным трудом и постоянно подвергаются пыткам, голоду, насилию и убийствам. Жители КНДР работают почти бесплатно, а недавно почти всему рабочему населению приказали работать подряд 70 дней или платить за выходной.

Семьи живут в домах без водопровода, а меньше, чем у половины есть электричество… Многие продолжают умирать от голода. В 2012-13 годах режим (КНДР. — Ред.) потратил примерно 200 миллионов долларов, или почти половину денег, которые у него были, на улучшение условий жизни своего народа, чтобы установить еще больше монументов и статуй, прославляя своих диктаторов", – сказал Трамп.

Также он отметил похищения иностранцев. По его словам, это делают с целью, чтобы те преподавали иностранные языки для шпионов КНДР. Также Трамп рассказал о пытках и казнях христиан за их религиозные убеждения.

"В Северной Корее такой полный ужас, что жители платят взятки чиновникам, чтобы те направили их за рубеж как рабов. Они предпочитают быть рабами, чем жить в Северной Корее", – добавил президент США.


Президент США Дональд Трамп во время выступления в южнокорейском парламенте обратился к лидеру КНДР Ким Чен Ыну с призывом свернуть свою ядерную деятельность.

Он отметил, что ядерное оружие не поможет северокорейскому режиму, а попытки его получения лишь усугубят ситуацию, пишет Сегодня

"Я также прибыл сюда, на этот полуостров, чтобы доставить послание напрямую лидеру диктаторского (правительства) Северной Кореи. Вооружения, которые ты пытаешься получить, не обеспечат тебе большую безопасность, они ставят твой режим в большую опасность. Каждый шаг, который ты предпринимаешь на этом темном пути, усиливает то, чему ты противостоишь. Несмотря на каждое преступления, которые ты совершил, мы готовы предложить и предложим путь к гораздо лучшему будущему. Это возможно только при условии полного отказа от агрессии, отказа от ядерной программы, окончательной и верифицируемой денуклеаризации", – сказал Трамп.

Ранее фотограф показал удивительные кадры Северной и Южной Кореи после 60 лет раздельной жизни. Джейкоб Лаукайтис, литовский предприниматель и веб-журналист, в течение семи дней путешествовал по Северной Корее.

А тем временем в августе нынешнего года в КНДР приговорили к смерти четырех журналистов из Южной Кореи.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 8-11-2017, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх