Вниманию запорожцев: В государственной службе занятости появилась «горячая линия»

По всей Украине начала работу «горячая линия» государственной службы занятости. Отныне консультации по всем вопросам относительно регистрации в центрах занятости, оказание услуг работодателям и других можно получить по единому бесплатному номеру 0 800 50 99 66.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, до сих пор в каждой области работали соответствующие местные телефоны «горячих линий». Однако отсутствовала единая централизованная информационная служба, которая оказывала бы информационно-консультационные услуги. Теперь работает единый простой и бесплатный номер, по которому все желающие могут позвонить по любым вопросам.

По номеру 0 800 50 99 66 можно узнать информацию о полном перечне услуг Службы занятости, какие документы нужны для получения той или иной услуги, контактные телефоны центров занятости, адреса и тому подобное.

Вместе с тем, через «горячую линию» не будет предоставляться информация относительно выплат пособия по безработице и другая конфиденциальная информация конкретного лица. Для этого зарегистрированному безработному необходимо лично обратиться в местный центр занятости с документами, которые подтверждают личность.
 
Добавлено: 15-12-2017, 11:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх